Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Бибрас Натхо помог "Рубину" разгромить "Интер"

Getty Images, Epsilon

В Казани в матче пятого тура "Рубин" разгромил "Интер", игравший в экспериментальном составе, 3:0. В Баку "Нефтчи" сыграл вничью с "Партизаном" 1:1.

Положение команд. "Рубин" 13 очков, "Интер" 10, "Нефтчи", "Партизан" по 2.

Нефтчи (Баку, Азербайджан) – Партизан (Белград, Сербия) 1:1

Рубин (Казань, Россия) – Интер (Милан, Италия) 3:0

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Шаронов, Ансалди, Орбайс, Натхо, Касаев (Тёре, 61), Ерёменко (Эдуардо,8), Карадениз, Дядюн (Рондон, 59)

"Интер": Белец, Сильвестр, Раноккья (Донкор, 73), Перейра, Жуан Жезус, Жонатан, Гаргано, Бенасси. Романо (Дзанетти, 46), Коутиньо, Ливайя (Паласио, 46)

Победа обеспечила казанской команде первое место в группе.

Из основного состава "сине-черных" на поле вышли Раноккья, Гаргано и Перейра. После перерыва к ним присоединились Дзанетти и Паласио. Курбан Бердыев своих лидеров жалеть не стал.

Многое в матче определил быстрый гол. Хозяева вышли вперед уже на второй минуте. Касаев прострелил. Жуан едва не срезал мяч в свои ворота – выручила штанга. Мяч добил в сетку Карадениз 1:0.

Еще два мяча влетели в ворота молодого словенского голкипера в самой концовке встречи. На 86-й минуте Натхо сделал пас на ход Рондону. Венесуэльский форвард пробил с линии штрафной. Мяч от штанги влетел в сетку 2:0. В компенсированное время Карадениз послал мяч во вратарскую. Рондон протолкнул мяч в сетку 3:0.