Чемпионат Франции: "Монако" забил шесть мячей в ворота "Монпелье"

GettyImages, Фото: Шон Боттерилл

В матче 10-го тура чемпионата Франции "Монако" разгромил "Монпелье" 6:2. До 64-й минуты счет в игре был ничейным 2:2.

На 9-й минуте Рияд Будебуз пробил со штрафного. Мяч влетел во "вратарский угол" 0:1. Субашич в этот момент ринулся "подстраховывать "стенку"".

На 36-й минуте Радамель Фалькао реализовал пенальти 1:1. На 49-й минуте Бернардо Сильва забросил мяч на дальнюю штангу. 17-летний Килиан Мбаппе Лоттин головой отправил мяч в угол ворот 2:1.

На 61-й минуте Будебуз реализовал пенальти 2:2.

Через 3 минуты следует навес ос штрафного. На дальней штанге Джемерсон оказался один и переправил мяч в пустой угол 3:2. На 74-й минуте Мбаппе Лоттин промчался по флангу и навесил. Валер Жермен головой отправил мяч в дальний угол 4:2.

Через 2 минуты вратарь прервал навес. Мяч отскочил Томасу Лемару, который пробил точно 5:2. На 89-й минуте Бускилья совершил проход, обыграл трех защитников и пробил. Журден мяч парировал. Адама Траоре с острого угла послал мяч в пустые ворота 6:2.