Чемпион и "Маккаби" побеждают с минимальным счетом: обзор

Flash90

"Апоэль" (Акко) проиграл хайфским одноклубникам 1:3. "Ашдод" уступил рамат-ганскому "Апоэлю" 2:3. Чемпион обыграл "Бней Йегуду" 1:0. Тель-авивский "Маккаби" одолел "Ирони" (Рамат а-Шарон) 1:0.

Апоэль (Акко) – Апоэль (Хайфа) 1:3

Хозяева дважды поразили свои ворота, гости одержали вторую победу подряд.

Ашдод – Апоэль (Рамат-Ган) 2:3

"Ашдод", не так давно шедший в лидирующей группе, опускается все ниже. Во время матча комментатор рассказал о возможной скорой отставке главного тренера южан.

Ирони (Кирьят-Шмона) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 1:0

Победный гол на 21-й минуте забил Дан Эйнбиндер.

Маккаби (Тель-Авив) – Ирони (Рамат а-Шарон) 1:0

Хозяева владели подавляющим преимуществом. Гости первый удар в створ ворот нанесли на 41-й минуте, а первый опасный момент создали в начале второго тайма.

В первой половине встречи судья дважды ошибочно определил положение "вне игры" у форвардов "желтых", сорвав два выхода один на один. В первые 20 минут встречи мяч дважды попадал в стойки ворот "Ирони".

Единственный гол на 68-й минуте забил Элиран Атар.