Премьер-лига: "Норвич" и "Ливерпуль" забили 9 голов

Getty Images, Фото: Клайв Мейсон

В первом матче 23-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях победил "Норвич" 5:4. Соперники забили по одному мячу в компенсированное арбитром время.

"Канарейки" вели в счете 3:1 и все равно проиграли.

На 18-й минуте Морено забросил мяч в штрафную. Фирмино послал мяч в дальний угол 0:1. Через две минуты "красные" могли удвоить преимущество. Милнер вышел один на один, но затянул с ударом. И защитник "канареек" в подкате выбил мяч.

На 29-й минуте хозяева подали угловой. Мбокани эффектным ударом пяткой отправил мяч в сетку 1:1.

На 41-й минуте новичок "Норвича" Стивен Нейсмит вывел хозяев вперед 2:1. На 54-й минуте Хэлахан реализовал пенальти 3:1.

Через 2 минуты Фирмино прострелил. Защитники ошиблись, и Хендерсон пробил слета 3:2. На 64-й минуте Фирмино сравнял счет 3:3.

На 75-й минуте гости вышли вперед благодаря грубейшей ошибке Расселла Мартина, который сделал пас назад с центра поля. Джеймс Милнер перехватил мяч и вышел один на один 3:4.

На третьей минуте компенсированного времени Бассонг сравнял счет 4:4. Через минуту Лаллана пробил в дальний угол 4:5.