"Клуб шейхов" обыграл мадридскую команду: обзор

Getty Image Фото: Дино Панато

В Сантандере "Севилья" разгромила "Расинг" 3:0. В Севилье "Бетис" на последних секундах встречи с "Эспаньолом" упустил победу 1:1. "Малага" одержала волевую победу над "Райо Валекано" 4:2.

Расинг (Сантандер) – Севилья 0:3

В первом тайме счет открыл Хесус Навас. Во второй половине встречи ворота хозяев дважды поразил Ману дель Мораль. Доигрывал матч "Расинг" в меньшинстве. На 80-й минуте Папакули Диоп грубо сыграл в подкате. Красная карточка.

Бетис (Севилья) – Эспаньол (Барселона) 1:1

На 79-й минуте Йонатан Перейра навесил на линию вратарской. Рубен Кастро пробил головой. После отскока от газона мяч оказался в сетке 1:0. Каталонцы отыгрались на третьей минуте компенсированного времени. Хави Лопес навесил. Центральные защитники плохо разобрались в ситуации. Вальтер Пандиани с линии штрафной мощно пробил под перекладину 1:1.

Малага – Райо Валекано (Мадрид) 4:2