Испанцы теряют очки в матче с финнами, Французы победили сборную Грузии

Getty Images, Фото: Александр Хассенштейн

Испанцы не сумели победить сборную Финляндии 1:1. Они уступили лидерство в группе сборной Франции. Французы победили команду Грузии 3:1.

Испания – Финляндия 1:1

В середине первого тайма испанцы создали несколько опасных моментов, которые не сумели реализовать Фабрегас и Касорла.

На 49-й минуте хозяева подали угловой. Серхио Рамос в высоком прыжке переправил мяч в дальний угол 1:0. Забив гол, испанцы немного расслабились, за что и поплатились.

На 79-й минуте Ринг прорвался по флангу и прострелил. Теему Пукки сыграл на опережение 1:1.

Франция - Грузия 3:1

Французы уверенно переиграли сборную Грузии.

Положение команд. Франция 10 очков в 4 матчах, Испания 8 (4), Грузия 5 (4), Беларусь 3 (4), Финляндия 2 (3).