"Интер" победил "Ювентус": обзор матчей

На 72-й минуте Мунтари получил мяч от Ибрагимовича и пробил 1:0
На 34-й минуте Ибрагимович продавил Лагроталье и нанес удар в дальний угол
Интер (Милан) – Ювентус (Турин) 1:0

Состоялись два матча чемпионата Италии по футболу. Миланский "Интер" победил "Ювентус" 1:0. "Фиорентина" обыграла "Удинезе" 4:2.

На 12-й минуте ошиблись защитники гостей, пытаясь создать положение "вне игры". Станкович убежал от Григеры, но Кьеллини сумел настичь нападающего и в подкате выбить мяч.

На 27-й минуте Адриано делает классный пас в штрафную. Мунтари бьет – Маннингер ногой отражает мяч на угловой. На 34-й минуте Ибрагимович продавил Лагроталье и нанес удар в дальний угол – мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

Первый опасный момент "Юве" создал незадолго до перерыва. На 43-й минуте Матерацци в подкате выбил мяч у Недведа. Самым расторопным оказался Маркизио, нанесший удар под перекладину. Сезар выручил.

Перед самым перерывом Ибрагимович пасом отрезал всю оборону "старой синьоры". Мунтари бьет – Маннингер сыграл просто великолепно.

На 65-й минуте хозяева упустили две возможности для взятия ворот. Ибрагимович убежал от Григеры, вышел один на один и послал мяч мимо цели. Затем Адриано метров с 10 пробил выше.

На 72-й минуте Мунтари получил мяч от Ибрагимовича и пробил 1:0. На 82-й минуте гости могли отыграться после подачи углового. Дель Пьеро бьет головой – Сезар в броске отразил мяч.

Фиорентина (Флоренция) – Удинезе 4:2