"Реал" победил. "Вильярреал" потерпел первое поражение: обзор

Реал (Мадрид) – Рекреативо (Уэльва) 1:0

В матче 12-го тура мадридский "Реал" с минимальным счетом победил "Рекреативо". "Севилья" сыграла вничью с "Валенсией" 0:0. Первое поражение в чемпионате потерпел "Вильярреал" – 0:3 от "Вальядолида".

Севилья – Валенсия 0:0

Первый опасный момент создали "летучие мыши". На 14-й минуте гости проводят быструю контратаку. Мата финтом убрал защитника и пробил с линии штрафной – немного неточно.

На 39-й минуте Адриано обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной. Несмотря на рикошет, Ренан мяч отбил.

В уже добавленное время хозяева могли забить победный гол. Ренан грубо ошибся на выходе. Навас бьет по пустым воротам – голкипера подстраховал защитник.

На 10-й минуте мяч едва не влетел в ворота хозяев. Сиси бьет метров с 12 – немного неточно. В ответной атаке Дрентье прострелил. Снайдер в падении бьет головой – неточно. На 13-й минуте Игуаинн вышел один на один, обыграл Риесго, но поразить ворота не сумел.

На 36-й минуте Снайдер навесил. Рауль метров с 7 головой послал мяч над перекладиной. На 39-й минуте Снайдер бьет издали. Мяч попал в защитника и перелетел вратаря 1:0.

На 53-й минуте Снайдер выдает отменный пас. Игуаинн выскакивает из-за защитников и бьет мимо Риесго. В ворота аргентинец также не попал.

На 70-й минуте судья помог "Реалу". Пепе в своей штрафной сыграл рукой – судья даже не остановил встречу. На 83-й минуте Гути бьет головой – Риесго парировал. Первым к мячу успевает Савиола – вратарь вновь выручает гостей.

Вильярреал – Вальядолил 0:3