Чемпионат России: ЦСКА потерял очки в Томске

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

Московский ЦСКА упустил шанс стать единоличным лидером российской Премьер-лиги. Армейцы в Томске сыграли вничью с "Томью" 1:1, и остаются вторыми, отставая от "Кубани" на 1 очко.

Хозяева показали, что намерены играть от обороны – в стартовом составе не было ни одного номинального нападающего.

Армейцы владели инициативой, но забить мяч в ворота Сергея Песьякова (голкипера "Спартака", играющего за "Томь" на правах аренды) смогли лишь однажды. На 28-й минуте Тошич сделал передачу. Сейду Думбия счет открыл 0:1.

На 60-й минуте Баляйкин делает пас в штрафную. Максим Канунников оказался один перед воротами и переиграл Малафеева 1:1. Отметим, что этот нападающий "Зенита" играет за сибиряков на правах аренды.