Денисов сыграл против "Зенита". "Динамо" едва не победило

Getty Images, EuroFootball

В первом матче шестого тура чемпионата России московское "Динамо" сыграло вничью с питерским "Зенитом" 1:1. Кержаков сравнял счет на третьей минуте компенсированного времени.

"Динамо": Березовский, Ломич, Уилкшир, Гранат, Фернандес, Джуджак, Юсупов (Воронин, 89), Нобоа, Денисов, Касаев (Дядюн, 84), Смолов (Кокорин, 75)

"Зенит":Лодыгин, Ломбертс, Губочан, Ансалди, Смольников, Данни, Широков, Тимощук (Зырянов, 63), Витсель, Шатов (Быстров, 68), Аршавин (Кержаков, 46)

На 65-й минуте Джуджак с линии штрафной пробил. Мяч после рикошета оказался в углу ворот 1:0. На третьей минуте компенсированного времени Быстров навесил. Широков головой сделал передачу на линию вратарской. Кержаков в падении отправил мяч в сетку 1:1.