Новозеландцы никому не проиграли, но выбыли из борьбы. Фоторепортаж

Сборная Парагвая заняла первое место в группе F, сыграв вничью с командой Новой Зеландии 0:0

Сборная Парагвая заняла первое место в группе F, сыграв вничью с командой Новой Зеландии 0:0. "Белые" трижды сыграли вничью, но этого не хватило для выхода из группы.

Вначале встречи новозеландцы играли на равных с лидером группы, но постепенно сборная Парагвая завладела территориальным преимуществом.

На 49-й минуте мяч отскочил от защитника сборной Парагвая. Эллиотт бьет с линии штрафной – мяч едва не попал в угол ворот. На 62-й минуте латиноамериканцы разыграли угловой. Дважды мяч попадал в защитников, в третий раз – Пастон выручил.

На 76-й минуте Бенитес наносит удар – вратарь отбил. Барриос не успел нанести еще один удар. На 81-й минуте Санта-Крус бьет со штрафного – Пастон мяч поймал.