"Ницца" победила без Балотелли. Два мяча забил Ле Биан

GettyImages, Фото Дин Мухтаропулос

Состоялись матчи 27-го тура чемпионата Франции. "Нант" обыграл "Дижон" 3:1. "Ницца" одолела "Монпелье" 2:1.

Нант - Дижон 3:1

Ницца - Монпелье 2:1

Хозяева вынуждены были обходиться без дисквалифицированного на два матча Марио Балотелли (он получил красную карточку за оскорбления арбитра).

На 9-й минуте гости подали штрафной. Мяч перехватили защитники, но помешали друг другу вынести его подальше от ворот. Суке неудачно выбил. После рикошета от Сиприена мяч отскочил во вратарскую. Стиву Мунье никто не мешал и он забил гол 0:1.

На 68-й минуте Эйссери буквально продрался к чужой штрафной и сделал передачу. Ле Биан пробил в нижний угол 1:1. На 85-й минуте Суке делает передачу в штрафную. Ле Биан по месту инсайда выскочил один на один и отправил мяч в сетку 2:1.