Чемпионат России: "Локомотив" не смог обыграть "инопланетян"

В матче 26-го тура московский "Локомотив" принимал на своем поле "Сатурн". Подмосковная команда дважды вела в счете, но удержать победу не сумела – ничья 2:2.

На 32-й минуте Каряка реализовал пенальти 0:1. На 41-й минуте Торбинский навесил. Сычев головой направляет мяч в угол ворот. Кински в броске отвел угрозу. Через минуту "инопланетяне" могли удвоить счет. Мяч после удара Иванова угодил в стойку ворот.

На 48-й минуте после подачи углового Дуймович сравнял счет 1:1. На 52-й минуте защитник москвичей отдает неудачный пас назад. Кузьмичев мяч перехватил и переправил в верхний угол 1:2.

На 78-й минуте гости остаются в меньшинстве – Зелао получил вторую желтую карточку. На 84-й минуте Гатагов наносит опасный удар – Кински мяч парировал. На 88-й минуте "железнодорожники" смогли отыграться. Мяч отскочил к Сычеву, который пробил точно и сильно 2:2.