Лучший еврейский хоккеист не реализовал буллит: обзор матчей НХЛ

Getty Images, Фото: Брюс Беннетт

"Нью-Джерси" в серии буллитов проиграл "Далласу" 2:3. "Колорадо" одержал первую домашнюю победу, разгромив "Ванкувер" 7:3. "Колумбус" проиграл "Анахайму" 1:4.

Нью-Джерси Дэвилз – Даллас Старз 2:3 (буллиты)

Майк Каммаллери и Яромир Ягр буллиты не реализовали. А Джейми Бенн и Джейсон Спецца сумели переиграть вратаря хозяев.

Майк Каммалери отыграл 20 минут 34 секунды (3 броска по воротам, показатель -1).

Виннипег Джетс – Тампа-Бей Лайтнинг 2:4

Колорадо Эвеланш – Ванкувер Кэнакс 7:3

Четыре шайбы хозяева забросили в третьем периоде.

По три очка набрали Джером Игинла (2 + 1), Мэтт Дюшен (1 + 2) и Тайсон Барри (0 + 3).

Эдмонтон Ойлерз – Каролина Хурикейнз 6:3

До 53-й минуты была ничья 3:3. Затем за 5 минут 38 секунд "нефтяники" забросили три шайбы в ворота Антона Худобина (точнее, две в ворота россиянина, одну – в пустые).

Победную шайбу забросил 18-летний немецкий центрфорвард Леон Драйсайтл.

Анахайм Дакс – Колумбус Блю Джекетс 4:1

Сергей Бобровский отразил 30 бросков, но не спас гостей от поражения.