Киевское "Динамо" победило харьковчан: обзор матчей

Архив NEWSru.co.il

Завершился 25-й тур чемпионата Украины по футболу. Киевское "Динамо" победило "Харьков" 1:0. Харьковский "Металлист" сыграл вничью с запорожским "Металлургом" 1:1.

Динамо (Киев) – Харьков 1:0

На 7-й минуте Алиев опасно бьет со штрафного – Стойко вытащил мяч из верхнего угла. На 10-й минуте Гусев прострелил. Милевский продлил передачу. Нинкович забил победный гол 1:0.

На 12-й минуте Гусев забросил мяч в штрафную. Милевский бьет – Стойко мяч парировал. На 38-й минуте Алиев пробил со штрафного – Стойко вновь выручил гостей.

На 58-й минуте Юсуф опасно бьет головой – мяч проходит выше ворот.

Металлист (Харьков) – Металлург (Запорожье) 1:0

Положение лидеров. "Динамо" 64 очка, "Шахтер" 52, "Металлист" 49, "Металлург" (Донецк) 43.