Это`О забивает два мяча за две минуты, "Анжи" побеждает

Getty Images, Epsilon

В Махачкале "Анжи" победил "Мордовию" 4:2. До 79-й минуты счет был ничейным, но затем Сэмюэль Это`О забил два мяча в течение двух минут, и обеспечил хозяевам победу.

На 14-й минуте Карсела начал атаку. Буссуфа обыграл опекуна, и навесил на дальнюю штангу. Траоре открыл счет 1:0. Хозяева играли солидно и неторопливо, за что поплатились.

На 36-й минуте Алдонин перевел мяч Симчевичу. Еще один пас. Бобер врывается в штрафную и бьет в дальний угол. Штанга. Защитник выбивает. Мяч попал в Руслана Мухаметшина и отскочил в сетку 1:1.

На 41-й минуте Это`О сыграл в стенку с Шатовым, а затем катнул мяч Карселе. Навес на дальнюю штангу. Агаларов пробил головой 2:1. На 65-й минуте Симчевич вышел один на один. Габулов парировал мяч после его удара. Рогов сумел добить мяч в сетку 2:2.

На 79-й минуте Буссуфа делает пас в штрафную. Это`О головой отправил мяч в дальний угол 3:2. Через 2 минуты камерунец забил еще один гол 4:2.