Киевское "Динамо" сыграло вничью с хайфским "Маккаби"

Getty Images, EuroFootball

Киевское "Динамо" в товарищеском матче сыграло вничью с хайфским "Маккаби" 2:2. Киевляне в начале матча повели 2:0. Оба мяча на счету Ярмоленко. Но "зеленые" сумели отыграться.

На 7-й минуте Ярмоленко получил мяч на линии штрафной и перебросил мяч через Давидовича 0:1. Прошло меньше минуты и киевляне забили второй гол. Кто-то из защитников прострелил вдоль линии штрафной. Ярмоленко мяч перехватил, вышел один на один и пробил низом 0:2.

На 31-й минуте Шовковский парировал мяч. Двалишвили был первым на подборе 1:2.

На 76-й минуте Александр Заави совершил слаломный проход и счет сравнял 2:2. Этот 20-летний американо-израильско-португальский форвард (он родился в США, мать – гражданка Португалии, отец – гражданин Израиля) играл в детских и юношеских командах "Бенфики", "Барселоны" и "Спортинга".