"Вест Хэм" Бенаюна одержал победу в гостях против "Вигана"

"Вест Хэм" Бенаюна одержал важную победу в гостях против "Вигана"
AP Photo
Янив Катан вновь не вышел на поле ни в стартовом составе, ни даже на замену
Walla

Во вчерашнем матче 31-го тура английской премьер-лиги лондонской "Вест Хэм", в котором играют игроки сборной Израиля Йоси Бенаюн и Янив Катан, одержал выездную победу над клубом "Виган" со счетом 2:1.

После этой победы "Вест Хэм" поднялся с 10-го на 9-е место в английской премьер-лиге. В активе команды Бенаюна и Катана 45 очков после 30 сыгранных матчей.

Добавим, что Йоси Бенаюн отыграл все 90 минут в отчетном поединке, и был заменен после того, как на 91-й минуте Найджел Рео-Кокер забыл победный для "Вест Хэма" гол.

А вот Янив Катан вновь не вышел на поле ни в стартовом составе, ни даже на замену. Последний раз в составе молотобойцев Катан выходил в матче против "Портсмута", в котором "Вест Хэм" проиграл 2:4.