Бельгийцы в большинстве едва не проиграли грекам. Эстонцы сыграли вничью с киприотами

GettyImages, Фото: Дин Мухтаропулос

Боснийцы разгромили сборную Гибралтара 5:0. Киприоты и эстонцы голов не забили. Бельгийцы едва не проиграли грекам 1:1.

Положение команд. Бельгия 13 очков, Греция 11, Босния и Герцеговина 10, Кипр, Эстония по 4, Гибралтар 0

Группа Н

Босния и Герцеговина - Гибралтар 5:0

Кипр - Эстония 0:0

Бельгия - Греция 1:1

Греки забили гол на 19-й секунде второго тайма. Константинос Митроглу (Бенфика) вышел один на один и мощно пробил 0:1.

На 65-й минуте гости остались в меньшинстве. Панайотис Тахцидис (Кальяри, арендован у Торино) получил вторую желтую карточку.

На 89-й минуте Ромелу Лукаку (Эвертон) сравнял счет.

На пятой минуте компенсированного времени греки остались вдевятером. Вторую желтую карточку получил Георгиос Цавеллас (Аланьяспор).