Героические победы "Клипперс" и "Чикаго", поражения Фармара и Студемайера: обзор

Getty Images Фото: Джим Макайзек

"Нью-Джерси" проиграл "Атланте" 87:98. "Нью-Йорк" проиграл "Шарлотт" 106:114. "Чикаго" в гостях обыграл "Милуоки" 95:87. "Даллас" разгромил "Юту" 94:77.

Атланта Хоукс – Нью-Джерси Нетс 98:87

Джордан Фармер вышел в стартовой пятерке и отыграл 29 минут (5 + 4 подбора + 8 передач).

Шарлотт Бобкэтс – Нью-Йорк Никс 114:106

Кармело Энтони набрал 36 очков, Амаре Студемайер – 14, но гости не смогли одолеть "Бобкэтс". В составе "рысей" 8 игроков набрали более 10 очков.

Детройт Пистонс – Индиана Пэйсерз 100:88

Милуоки Бакс – Чикаго Булз 87:95

Деррик Роуз набрал 30 очков. За 175 секунд до финальной сирены гости ведут в счете 87:83. Далее "Чикаго" перехватил инициативу и провел ошеломляющую серию 12:0.

Юта Джаз – Даллас Мэверикс 77:94

Лос-Анджелос Клипперс – Торонто Рэпторз 94:90

На 40-й минуте гости вели в счете 80:70. Хозяева сумели вырвать победу на последней минуте поединка.