"Спартак" победил "Мордовию" и поднялся на шестое место

"Спартак" победил  "Мордовию" и поднялся на шестое место
Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 13-го тура чемпионата России по футболу в Москве "Спартак" победил "Мордовию" 2:0. Победа позволила подопечным Унаи Эмери подняться на шестое место.

Спартак: Ребров, Макеев, Пареха, Инсаурральде, Дмитрий Комбаров, Кариока, Чельстрем, Хурадо, Билялетдинов (Горбатенко, 85), Ананидзе (Эменике, 66), Ари (Обухов, 76)

Мордовия: Абакумов, Мулдаров, Степанец, Осипов, Симчевич, Кулешов (Руслан Мухаметшин, 75), Алдонин, Рогов (Бобер, 73), Дуймович (Роман Концедалов, 62), Алексей Иванов, Панченко

Победа над аутсайдером получилась у москвичей не блестящей, но впервые за долгое время спартаковцы сумели не пропустить.

На 43-й минуте Дмитрий Комбаров прострелил. Хурадо получил мяч в центре штрафной, дошел до вратарской и открыл счет 1:0. На 64-й минуте Билялетдинов пробил метров с 25 2:0.