"Милан" проиграл в Парме, "Наполи", "Ювентус", "Рома" побеждают

Getty Image Фото Клаудио Вилья

"Наполи" обыграл "Торино" 2:0. "Ювентус" с таким же счетом переиграл "Дженоа". "Милан" проиграл "Парме" 2:3. "Рома" укрепила лидерство. "Волки" в гостях обыграли "Удинезе" 1:0.

Наполи – Торино 2:0

Благодаря победе, неаполитанцы закрепились на втором месте. Оба мяча с пенальти забил Игуаин.

На 86-й минуте туринцы остались в меньшинстве. Красную карточку получил Мигбен Баша.

Болонья – Ливорно 1:0

Катанья – Сассуоло 0:0

Кьево (Верона) – Фиорентина (Флоренция) 1:2

Оба мяча в ворота хозяев забил Хуан Куадрадо.

Ювентус (Турин) – Дженоа 2:0

На 23-й минуте Видаль реализовал пенальти 1:0. На 36-й минуте Тевес обыграл защитника и пробил в дальний угол 2:0.

Парма – Милан 3:2

В первом тайме "Милан" создал только один опасный момент. При этом до перерыва "красно-черные" пропустили два мяча.

На 11-й минуте Бьябьяни на фланге обыграл Константа и навесил. Первый удар Пароло голкипер отразил, второй – не смог 1:0. На последних секундах первого тайма был забит второй гол. Навес. Пароло скинул мяч в центр штрафной. Кассано пробил точно 2:0.

Оборона хозяев действовала надежно. Но на 61-й и 63-й минутах Матри и Сильвестре сумели сравнять счет 2:2.

Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени. Пароло отлично исполнил штрафной 3:2.

Удинезе – Рома 0:1

Команда Руди Гарсии одержала девятую победу подряд.

На 66-й минуте "волки" остались в меньшинстве – Майкон получил вторую желтую карточку. На 82-й минуте был забит победный гол. Майкл Брэдли пробил точно в угол 0:1.