"Арсенал" не смог победить "гончаров". Клуб Погребняка разгромили в Ливерпуле: обзор

Getty Image Фото: Клайв Брунскилл

В Ливерпуле "Эвертон" разгромил "дачников" 4:0. "Арсенал" не смог обыграть "Сток-Сити" 1:1. "Суонси", выигрывая 3:0 и 4:1, не смог обыграть "волков" 4:4. "Уиган" разгромил "Ньюкасл" 4:0.

Эвертон (Ливерпуль) – Фулхэм (Лондон) 4:0

Павел Погребняк вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 66-й минуте. Два мяча забил Йелавич, по разу отличились Фелаини и Кэхилл.

Сток Сити – Арсенал (Лондон) 1:1

Йоси Бенаюн вышел в стартовом составе "канониров", и был заменен на 83-й минуте.

Все основные события мата уложились в первые 15 минут. На 7-й минуте Бенаюн перехватил мяч, прорвался к воротам и пробил с острого угла – Бегович выручил.

На 10-й минуте Этерингтон навесил. Крауч выпрыгнул выше двух защитников и отправил мяч в угол 1:0. На 15-й минуте Бенаюн на фланге делает пас Росицки. Чех направил мяч на дальнюю штангу. Ван Перси счет сравнял 1:1.

Сандерленд – Болтон 2:2

Два точных удара Кевина Дэвиса позволяют "Болтону" продолжить борьбу за выживание.

Суонси – Вулверхэмптон 4:4

Уже на 15-й минуте хозяева вели в счете 3:0. На 31-й минуте счет был 4:1. "Волки" все же сумели отыграться.

Вест Бромвич – Астон Вилла (Бирмингем) 0:0

Уиган – Ньюкасл 4:0

На 15-й минуте "латикс" ведет в счете 2:0. Оба мяча забил Виктор Моузес. Под конец первого тайма отличились Шон Мэлоуни и Франко ди Санто.