Болгария – Израиль 2:0: "Черно море" победило "Маккаби" (Нетания)

Sport5

"Маккаби" (Нетания) проиграл в Болгарии клубу "Черно море" (Варна) 0:2, и выбыл из розыгрыша Кубка УЕФА. Напомним, что в Нетании матч завершился вничью 1:1.

На 8-й минуте порадовал болгар Лиран Штраубер, пропустивший мяч после удара Алекса с центра поля 1:0. В первом тайме судья простил израильтян после того, как Штраубер в своей штрафной снес нападающего "Черно Море".

На 41-й минуте Бен Даян навесил. Газаль из идеальной позиции в центре штрафной пробил неточно.

Во втором тайме гости много атаковали, по большей части, бестолково. На 78-й минуте следует контратака. Навес. Защитники почему-то не прикрыли Периса, который хлестко пробил в дальний угол 2:0.

Отметим, что "Литекс" (Ловеч) выбил из розыгрыша Кубка УЕФА "Апоэль" (Кирьят-Шмона).