В Брюсселе бельгийцы разгромили сборную Саудовской Аравии

GettyImages, Фото Дэвид Роджерс

В Брюсселе в товарищеском матче бельгийцы разгромили сборную Саудовской Аравии (соперника россиян по групповому турниру чемпионата мира) 4:0.

На 13-й минуте хозяева перехватили мяч в центре поля. Ромелу Лукаку с дуги штрафной площадки пробил в нижний угол 1:0. На 39-й минуте после многоходовки Ромелу Лукаку выскочил один на один и катнул мяч точно в нижний угол 2:0.

На 77-й минуте следует длинный пас вперед. Кевин де Брюйне прошел по флангу и навесил. Против Миши Батшуайи было три защитника, но форвард сумел пробить 3:0.

Через минуту голкипер выбил мяч в ентр поля. Кевин де Брюйне дошел до штрафной, обменялся передачами с Лукаку и пробил в нижний угол 4:0.