Авраам Грант вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги: обзор

Getty Images Фото: Ян Уолтон

"Вест Хэм" вышел в четвертьфинал Кубка английской лиги, победив в дополнительное время "Сток Сити" 3:1. "Арсенал" разгромил "Ньюкасл" 4:0.

Ньюкасл – Арсенал (Лондон) 0:4

На последней минуте первого тайма был забит курьезный гол. После подачи углового Тэйлор попытался вынести мяч. Мяч, попав в затылок вратарю Крулу, оказался в сетке 0:1.

На 54-й минуте Уолкотт вышел один на один 0:2. На 83-й минуте Бендтнер ворвался в штрафную и пробил точно в "девятку" 0:3. В компенсированное время Уолкотт вышел один на один 0:4.

Астон Вилла (Бирмингем) – Барнли 2:1 (дополнительное время)

Вест Хэм (Лондон) – Сток Сити 3:1 (дополнительное время)

Таль Бен Хаим отыграл весь матч. На 88-й минуте он получил желтую карточку.

На 6-й минуте гости вышли вперед – отличился Кенвин Джонс 0:1. За 6 минут до конца встречи Скотт Паркер сравнял счет 1:1. В дополнительное время "молотобойцы" отличились дважды: Мануэль да Кошта на 96-й и Виктор Обинья на 118-й минутах.