Чемпионат Испании: Роналду забил. "Реал" разгромил "Севилью"

Getty Image Фото: Денис Дойл

В матче 35-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Севилью" 3:0. Счет в матче открыл Криштиану Роналду. Во втором тайме дважды отличился Карим Бензема.

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело, Хаби Алонсо (Альбиоль, 76), Гранеро (Хедира, 61), Ди Мария (Кальехон, 61), Езил, Роналду, Бензема

"Севилья": Хави Варас, Коке, Кала, Дейвид (Кампанья, 72), Наварро, Фацио, Троховски, Хесус Навас, Ракитич, Рейес (Луис Альберто, 64), Негредо (Диавара, 64)

В первом тайме гости неплохо контратаковали, но два гола Бензема в дебюте второй половины встречи сняли все вопросы о победителе.

На 19-й минуте Бензема делает пас в штрафную. Криштиану Роналду обыграл Коке и пробил в дальний угол 1:0. На 49-й минуте Ди Мария прострелил. Коке не сумел вынести мяч. Бензема с пяти метров не промахнулся 2:0.

Через 3 минуты Серхио Рамос совершил проход по флангу. Навес. Бензема бьет в падении головой 3:0.