Неаполитанцы сыграли вничью в Риме: обзор матчей

Getty Image Фото: Паоло Бруно

В сицилийском дерби "Палермо" и "Катанья" сыграли вничью 1:1. "Кальяри" не смог обыграть "Кьево" 0:0. "Наполи" сыграл вничью с "Ромой" 2:2.

Палермо – Катанья 1:1

Эран Заави вышел на замену на 85-й минуте.

На 25-й минуте Гомес навесил на дальнюю штангу. Баррьентос головой сбросил мяч. Легроталье открыл счет 0:1. На 47-й минуте Бертоло сделал передачу. Микколи вышел один на один 1:1.

Кальяри – Кьево (Верона) 0:0

Рома – Наполи 2:2

Неаполитанцы упустили победу в самом конце встречи.

На 41-й минуте Тотти сбросил мяч на фланг. Рози прострелил. Маркиньо подставил ногу 1:0. На 49-й минуте неаполитанцы подали угловой. Зунига сравнял счет 1:1.

На 68-й минуте гости проводят скоростную контратаку. Пандев делает пас. Кавани обыграл Кьяера и нанес обводящий удар в дальний угол 1:2. На 88-й минуте Симплисио сравнял счет 2:2.