Бразильцы добыли победу на последних секундах матча с Боснией

Getty Image Фото: Виктор Деколонгон

В Санкт-Галлене сборная Бразилии с огромным трудом обыграла боснийцев 2:1. Победный гол был забит в компенсированное время. Мяч в свои ворота срезал Саша Папач.

Босния и Герцеговина: Бегович, Янич, Папач, Спахич, Панджа, Медуньянин (Захирович, 78), Рахимич, Мисимович (Ибричич, 89), Пьянич (Малетич, 82), Джеко, Ибишевич (Салихович, 78)

Бразилия: Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луис, Тьяго Силва, Марсело, Фернандиньо, Сандро (Элиас, 59), Эрнанес (Халк, 69), Роналдиньо (Гансо, 63), Неймар (Жонас, 90), Леандро Дамиао (Лукас Сильва, 83)

В первом матче 2012 года не смогли принять участие Робиньо, Кака, Алешандре Пато, Майкон. Игра "кудесников мяча" в этой встрече не впечатлила.

На 4-й минуте Дани Алвеш навесил на дальнюю штангу. Марсело открыл счет 1:0. На 13-й минуте в центре поля ошибся Давид Луис. Мяч перехватил Эдин Джеко. Пас вперед. Ведад Ибишевич пробил с линии штрафной 1:1.

В компенсированное время Халк прострелил. Мяч от Саши Папача влетел в сетку ворот боснийцев 2:1.