"Реал" победил в мадридском дерби. Победный гол Роналду забил пяткой

Getty Image Фото: Денис Дойл

"Вильярреал" сыграл вничью с "Атлетиком" 2:2. В мадридском дерби "Реал" одолел "Райо Валекано" 1:0. Единственный гол на 54-й минуте забил Криштиану Роналду.

Вильярреал – Атлетик (Бильбао) 2:2

Матч получился интересным. На 11-й минуте Маркос Сенна забил ударом со штрафного 1:0. После перерыва гости выпустили на поле Льоренте, и их атаки стали более опасными. В середине тайма баски за 4 минуты забили 2 мяча.

На 62-й минуте Токеро навесил. Льоренте сравнял счет. На 66-й минуте Сусаета вывел гостей вперед 1:2. На 68-й минуте Нилмар воспользовался ошибкой вратаря, и счет сравнял 2:2.

Райо Валекано (Мадрид) – Реал (Мадрид) 0:1

В первом тайме шла равная обоюдоострая борьба. Несколько раз ворота именитого соперника мог поразить Пити.

На 54-й минуте гости подали угловой. Роналду пяткой отправил мяч точно в нижний угол 0:1. На 89-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Мичу удален за подкат сзади.