Северяне громят "Бней Сахнин", "Апоэль" – хайфский "Маккаби"

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи чемпионата Израиля по футболу. "Ирони" (Кирьят-Шмона) в гостях разгромил "Бней Сахнин" 4:1. Тель-авивский "Апоэль" расправился с хайфским "Маккаби" 4:0.

Борьба за медали

Бней Сахнин – Ирони (Кирьят-Шмона) 1:4

Уже к 6-й минуте соперники обменялись голами. На 31-й минуте гости вели в счете с отрывом в два мяча. На 90-й минуте точку в матче поставил Давид Манга.

Апоэль (Тель-Авив) – Маккаби (Хайфа) 4:0

На 19-й минуте Шай Абутбуль открыл счет 1:0. На 26-й минуте Саша пробил из-за пределов штрафной. Эдри неудачно парировал мяч. Загури опередил всех и пробил в угол 2:0.

На 46-й минуте Эдри в воротах гостей смешил Шаранов.

На 49-й минуте Загури сместился на фланг и сделал передачу. Лукас Саша пробил точно 3:0. На 65-й минуте "красные" не реализовали пенальти. Голкипер парировал мяч после удара Дамари.

На 85-й минуте отличился Омер Фадида 4:0.