В Швейцарии сборная Испании победила боснийцев

Getty Images, Фото: Давид рамос

В Сент-Галлене действующие чемпионы Европы, испанцы, в товарищеском матче победили сборную Боснии и Герцеговины 3:1.

Испания: Серхио Асенхо, Аспиликуэта, Сан Хосе (Пабло Форнальс, 83), Бартра, Бельерин, Фабрегас (Льоренте, 60), Сильва (Суарес, 45), Бруно Сориано, Асенсио (Иньяки Уильямс, 60), Адурис (Педро, 45), Нолито (Ойярсабаль, 60)

Босния и Герцеговина: Бегович, Спахич, Зуканович, Враньеш (Мемишевич, 90), Колашинац, Пьянич, Бешич, Хаджич (Медунянин, 67), Джеко (Джурич, 22. Граховац, 78), Вишча (Хайрович, 45), Ходжич (Дульевич, 57)

В первые 20 минут ворота Асмира Беговича дважды поразил Нолито 2:0.

На 30-й минуте боснийцы подали угловой. Бывший игрок "Локомотива", "Анжи" и "Севильи" Энвер Спахич (Гамбург) головой отправил мяч в сетку 2:1.

На 45-й минуте боснийцы остались в меньшинстве. Спахич ударил Аспилкуэту и был удален.

В компенсированное время Уильямс пробил. Бегович мяч парировал. Педро (Челси) добил мяч в сетку 3:1.