"Бавария" и "Лейпциг" побеждают. Команда Коэна проиграла "карнавальщикам"

Аугсбург - Бавария (Мюнхен) 1:3
GettyImages, Фото Адам Претти

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Германии. "Байер" в гостях победил "Вольфсбург" 2:1. "Бавария" на чужом поле победила "Аугсбург" 3:1.

Майнц - Ингольштадт 2:0

Израильский полузащитник Альмог Коэн вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 56-й минуте. Сменивший его Макс Кристиансен получил два предупреждения и был удален на 88-й минуте.

Вольфсбург - Байер (Леверкузен) 1:2

До 79-й минуты "волки" вели в счете. Затем "аптекари" забили два мяча за 4 минуты. Отличились бывший киевский динамовец Адмир Мехмеди и Тин Едвай.

Два мяча забил Роберт Левандовски, один - Арьен Роббен.

Вердер (Бремен) - Фрайбург 1:3

Дармштадт - Лейпциг 0:2

"Лейпциг", которого Карло Анчелотти назвал недавно основным конкурентом "Баварии", одержал победу благодаря дублю вышедшего на замену австрийца Марселя Забитцера.