Чемпионат Италии: соперник "Маккаби" расправился с "волками"

В матче второго тура чемпионата Италии "Ювентус" (соперник хайфского "Маккаби" по групповому турниру Лиги чемпионов) победил в гостях "Рому" 3:1. Два мяча в ворота "волков" забил Диего.

На 22-й минуте гости могли выйти вперед. Кьеллини пробил слету – мяч прошел рядом со штангой.

На 25-й минуте в центре поля ошибся Кассано. Диего подхватил мяч, прорвался к воротам и пробил 0:1. На 35-й минуте де Росси с дальней дистанции вколотил мяч под перекладину 1:1.

На 38-й минуте Диего навесил со штрафного. Амаури пробил под перекладину – вратарь выручил. На 43-й минуте Амаури врывается в штрафную и бьет в дальний угол – штанга. На 55-й минуте Амаури сильно бьет с угла вратарской – вратарь перевел мяч на угловой.

Через 2 минуты гости проводят быструю контратаку. Яквинта пробил – мяч едва не влетел в "девятку". На 68-й минуте Диего обыграл Мексеса и сильно пробил низом 1:2. В компенсированное время Мело нанес сильный удар метров с 25 1:3.