Балотелли остался в запасе. Бывший форвард "Шахтера" забил победный гол

Getty Images, Фото: Марко Луццани

Состоялись матчи второго тура чемпионата Италии. "Сассуоло" в гостях обыграл "Болонью" 1:0. "Милан" обыграл "Эмполи" 2:1.

Болонья – Сассуоло 0:1

"Сассуоло" установил клубный рекорд – шесть побед в чемпионате подряд (с учетом игр прошлого сезона).

Единственный мяч на 86-й минуте забил Антонио Флоро Флорес.

Милан – Эмполи 2:1

Марио Балотелли в заявку на матч попал, но на поле не вышел. В атаке "красно-черных" действовали Карлос Бакка и Луис Адриано, перешедший из "Шахтера".

На 16-й минуте Луис Адриано вывел Карлоса Бакку один на один 1:0. Отыгрались гости через 4 минуты. Массимо Маккароне делает пас в штрафную. Рикардо Сапонаро, недавно игравший в "Милане", вышел один на один, обыграл Лопеса и отправил мяч в сетку 1:1.

На 69-й минуте хозяева подали угловой. Луис Адриано головой забил победный гол 2:1.