Обидное поражение клуба Йоси Бенаюна: обзор матчей

Завершился 24-й тур чемпионата Англии по футболу. Лондонский "Челси" повторил клубный рекорд, одержав 9-ю победу подряд. "Арсенал" разгромил "Ньюкасл" 3:0. "Манчестер Юнайтед", благодаря дублю Криштиану Роналду, победил "Портсмут" 2:0.

Обидное поражение потерпел "Ливерпуль". "Красные" пропустили мяч с пенальти в добавленное время и проиграли "Вест Хэму" 0:1.

Манчестер Юнайтед – Портсмут 2:0

Все решилось в течении 4 минут в начале первого тайма. Криштиану Роналду забил уже 19 мячей в 20 матчах в этом сезоне.

На 10-й минуте португалец вышел один на один и не оставил шансов Джеймсу 1:0. Через 3 минуты он филигранно исполнил штрафной, метров с 25-ти положив мяч в "девятку" 2:0.

Челси (Лондон) – Рединг 1:0

Вест Хэм (Лондон) – Ливерпуль 1:0

Досадная ошибка Каррагера привела к пенальти в компенсированное время. Ноубл забил победный гол на 94-й минуте.

Эвертон (Ливерпуль) – Тоттенхэм (Лондон) 0:0

Дерби – Манчестер Сити 1:1

Арсенал (Лондон) – Ньюкасл 3:0

Болтон – Фулхэм 0:0

Тамир Коэн вышел на замену на 46-й минуте.

Сандерленд – Бирмигем 2:0

Мидлсборо – Уиган 1:0

Астон Вилла (Бирмингем) – Блекберн 1:1

Положение лидеров. "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" по 57 очков, "Челси" 53, "Эвертон" 43, "Астон Вилла", "Манчестер Сити" по 41, "Ливерпуль" 40.