"Красные дьяволы" переиграли "Блэкберн": обзор матчей

BBC News

Состоялись 4 матча чемпионата Англии по футболу. "Арсенал" на последних секундах ушел от поражения в матче с "Сандерлендом" 1:1. "Манчестер Юнайтед" в гостях победил "Блэкберн" 2:0.

Блэкберн – Манчестер Юнайтед 0:2

Хозяева практически всей командой отошли в оборону, и очень редко совершали вылазки к воротам "Манчестер Юнайтед".

На 7-й минуте после подачи углового защитник неудачно выбил мяч – прямо на Видича, который пробил неточно. На 14-й минуте "Блэкберн" провел первую атаку. Дербишир пробил метров с 25 – Ван дер Сар справился.

На 20-й минуте Бербатов вывел один на один Флетчера, но тот пробил прямо во вратаря. На 29-й минуте Бербатов забросил мяч на Гиггза. Валлиец бьет под перекладину. Джеймс Браун перевел мяч на угловой, после которого гости вышли вперед. Уэс Браун головой отправил мяч в сетку. Хотя судья мог взятие ворот и не засчитывать – Видич подтолкнул вратаря хозяев.

На 33-й минуте Роналду отличным пасом вывел один на один Руни. Вновь Браун сыграл блестяще и мяч поймал.

На 47-й минуте Санта Круз опасно бьет с острого угла – Ван дер Сар перевел мяч на угловой. На 63-й минуте Роналду отдает мяч Руни. Уэйн перебросил мяч через вратаря 2:0.

Сандерленд – Арсенал (Лондон) 1:1

Уиган – Мидлсборо 0:1

Вест Бромвич – Фулхэм (Лондон) 1:0