Лига Европы: Натхо помог победить "Партизан"

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы казанский "Рубин" без особых проблем переиграл белградский "Партизан" 2:0. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Маркано, Орбаис, Роман Еременко, Натхо, Рязанцев (Карлос Эдуардо, 83), Карадениз (Касаев, 77), Рондон (Давыдов, 81)

"Партизан": Стойкович, Милькович, Иванов, Остоич, Волков, Саша Маркович, Медо, Йоич, Илич (Щепович, 74), Нинкович (Митрович, 61), Лазар Маркович

В первом тайме опасных моментов было немного. На последней минуте первого тайма Роман Еременко пробил издали. Стойкович мяч отбил. Первым на подборе был Карадениз 1:0.

На 48-й минуте Рязанцев забил второй гол.