Паццини дважды забил в компенсированное время, "Интер" продолжает гонку за "Миланом"

Getty Images Фото: Клаудио Вилья

В матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу "Интер" в гостях победил "Чезену" 2:1. Оба мяча в ворота Антониоли Паццини забил в компенсированное время (на второй и пятой минутах).

Чезена – Интер (Милан) 1:2

На 56-й минуте Чекарелли прострелил. Центральные защитники гостей ошибаются. Игор Будан открыл счет 1:0. В компенсированное время Это`О навесил. Паццини с линии вратарской поразил цель 1:1. Майкон навесил. Паццини головой сбросил мяч в ближний угол 1:2.

Наполи – Дженоа 1:0