Тевес на последних секундах спас "красных дьяволов" "Тоттенхэм" – МЮ 1:1

Лондонский "Тоттенхэм" был очень близок к тому, чтобы победить "Манчестер Юнайтед" на своем поле. Но на 4-й компенсированной минуте Карлос Тевес сумел сравнять счет 1:1.

Матч проходил при довольно заметном преимуществе хозяев. У гостей не шла игра у лидеров – Криштиану Роналду и Уэйна Руни.

На 20-й минуте Леннон прострелил. Ван дер Сар дотянулся до мяча рукой. Бербатов воспользовался отскоком 1:0. На 32-й минуте болгарский форвард после подачи углового пробил головой – мяч прошел рядом со штангой.

В ответной атаке Руни навесил. Роналду головой послал мяч выше ворот. На 35-й минуте Бербатов наносит удар слету метров с 15-ти – мяч прошел над перекладиной.

Во втором тайме "шпоры" продолжали транжирить моменты, за что и поплатились в конце встречи.

На 56-й минуте Бербатов изящным пасом вывел Робби Кина один на один. Тот катнул мяч в руки вратарю. В конце встречи "красные дьяволы" бросились отыгрываться. Трижды опасно бил Нани.

В компенсированное время после подачи углового Карлос Тевес точно пробил низом 1:1.