Гол Саво Милошевича сделал "Рубин" чемпионом России

Казанский "Рубин", победив в гостях "Сатурн" (Раменское) 2:1, стал чемпионом России. "Золотой гол" на 89-й минуте забил Саво Милошевич.

На 32-й минуте Семак сбрасывает мяч на Сергея Реброва. Украинский форвард с 12-ти метров бьет выше ворот. Через 5 минут опасную атаку провели "инопланетяне". Ковель бьет с линии штрафной. Рыжиков отбил мяч на угловой. На 43-й минуте Ковель в штрафной оттер защитника от мяча и пробил в дальний верхний угол – чуть неточно.

На 57-й минуте Ковель выскочил к воротам гостей, но вновь не попал в створ. На 76-й минуте Адамов метров с 20-ти пробил. Мяч от штанги влетел в сетку 0:1.

На 81-й минуте Топич сместился с фланга в штрафную и прострелил на неприкрытого Немова 1:1. На 89-й минуте Адамов бьет метров с 15 – Кински парировал удар. Кабзе навешивает в центр штрафной. Ребров посылает мяч рядом со штангой.

В следующей атаке был забит "золотой гол". Адамов навешивает на дальнюю штангу. Кабзе сбрасывает на ход Милошевичу. Тот с пяти метров расстрелял ворота 1:2.