Бенаюн и Катан не смогли сделать подарок Шерингему на 40-летие

В матче 32-го тура английской премьер-лиги лондонский "Вест Хэм" принимал на своем поле "Чарльтон".

Матч закончился со счетом 0:0. Игрок сборной Израиля Йоси Бенаюн отыграл все 90 минут матча и был одним из лучших на поле.

Еще один израильтянин в составе "Вест Хэма" Янив Катан вышел на замену на 86-й минуте вместо Хэрвуда.

Стоит добавить, что во втором тайме на замену в составе "Вест Хэма" вышел Тэдди Шерингем, который в этот день отметил свое 40-летие.

После этого матча "Вест Хэм" занимает 8-е место, набрав 46 очков после 32 матчей.

В матче "Болтон" – "Манчестер Юнайтед" более именитые гости праздновали победу со счетом 2:1. Израильский защитник в составе "Болтона" Таль Бен-Хаим провел все 90 минут на поле.

"Болтон" находится на 7-м месте, имея в своем активе 48 очков после 30 матчей.