Клуб Йоси Бенаюна побеждает и выходит в полуфинал Кубка Англии

Йоси Бенаюн помог "Вест Хэму" выйти в полуфинал Кубка Англии
AP Photo

Лондонский "Вест Хэм" вышел в полуфинал Кубка Англии, победив в гостях "Манчестер Сити" со счетом 2:1.

В прошлом туре английской премьер-лиги главный тренер молотобойцев Алан Пардью решил поберечь силы игроков основного состава в мачте против "Портсмута", в результате чего "Вест Хэм" проиграл 2:4.

Но то поражение стоило того, чтобы "Вест Хэм" впервые с 1991 года вышел в полуфинал Кубка Англии.

Йоси Бенаюн отыграл все 90 минут, и сделал результативную передачу, которая привела к победному для "Вест Хэма" голу. На 68-й минуте Бенаюн попытался перебросить вратаря "Манчестер Сити", а Эштон добил мяч в ворота.

Добавим, что вышедший в основном составе в матче против "Портсмута" Янив Катан, на этот раз не играл вовсе.

Остальные четвертьфинальные матчи Кубка Англии будут сыграны на этой неделе: "Бирмингем" – Ливерпуль" (вторник), "Челси" – "Ньюкасл" (среда), "Чарльтон" – "Мидлсборо" (четверг).