Омри Каспи вышел в стартовой пятерке. "Сакраменто" проиграл: обзор

"Бостон" в гостях победил "Детройт" 105:100. "Майами" обыграл "Голден Стэйт" 110:106. "Сакраменто" проиграл "Оклахоме" 107:113.

Детройт Пистонс – Бостон Селтикс 100:105

Победу гостям принесла отличная игра в последней четверти, которую они выиграли 33:25. Нэйт Робинсон, недавно перешедший из "Нью-Йорк Никс", забросил в начале последней четверти три трехочковых броска.

Уилл Байнум провел на площадке 15 минут (4 + 1 передача).

Майами Хит – Голден Стэйт Уорриорз 110:106

Отличная игра Дуэйна Уэйда (35 + 6 подборов + 12 передач) обеспечила хозяевам победу в этой встрече.

Карлос Арройо отыграл 34 минуты (14 + 5 подборов + 5 передач).

Оклахома Тендер – Сакраменто Кингз 113:107

Гости не сумели справиться с Кевином Дюрантом (39 + 10 подборов) и Расселом Уэстбруком (30 + 13 передач).

Лучшим в составе гостей был Тайрек Эванс (27 + 6 подборов + 5 передач). Омри Каспи вышел на площадку в стартовой пятерке и отыграл 19 минут (8 + 2 подбора + 2 передачи).

Лос-Анджелес Лейкерс – Индиана Пэйсерз 122:99

"Лейкерс" склонили чашу весов в свою пользу в третьей четверти (38:17). Коби Брайант набрал 24 очка.