Харьковский "Металлист" разгромил "Бешикташ" и вышел в групповой этап Кубка УЕФА

BBC News

Харьковский "Металлист" на своем поле разгромил турецкий "Бешикташ" 4:1 и вышел в групповой этап Кубка УЕФА. Первый матч завершился победой турок 1:0.

На 16-й минуте счет был открыт после потрясающего удара Джексона метров с 40. мяч от перекладины влетел в сетку 1:0. На 26-й минуте Джексон выложил мяч Девичу, который метров с 10 положил мяч в угол ворот, поймав голкипера гостей на противоходе 2:0.

На 70-й минуте Слюсар отдает пас вразрез. Джексон забивает с близкого расстояния 3:0. На 74-й минуте Ганчаржик со штрафного забивает четвертый мяч 4:0. На последней минуте встречи Нобре забил гол престижа 4:1.