Чемпионат России: "Динамо" одержало волевую победу над "инопланетянами"

НТВ-Плюс

В матче 24-го тура чемпионата России московское "Динамо" принимало "Сатурн" (Раменское) и победило 2:1. Один из лидеров чемпионата долгое время проигрывал 0:1.

Первый опасный момент создали гости. На 8-й минуте Иванов прострелил в центр штрафной, защитники хозяев с большим трудом вынесли мяч.

На 15-й минуте москвичи получили право на пенальти. Кински парировал мяч после удара Уилкшира. На 20-й минуте Карчемарскас в своей штрафной зацепил Окоронкво. Каряка реализовал пенальти 0:1.

На 22-й минуте хозяева едва не отыгрались. Семшов перебросил мяч через Кински, но не попал в дальний угол ворот. Динамовцы всей командой пошли вперед.

На 72-й минуте Кокорин получил мяч в штрафной и сильно пробил 1:1. Через минуту Кержаков вышел один на один, но пробил прямо во вратаря.

На 84-й минуте бывший форвард "Зенита" и "Севильи" наносит пушечный удар метров с 20 2:1.