Евролига: "Барселона" разгромила "Маккаби"

Во втором туре Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" в гостях проиграл "Барселоне" 65:85.

Матч был прерван в конце первой четверти, когда на площадку вырвались несколько "болельщиков" с палестинскими флагами.

В первой четверти на площадке шла равная борьба. На 5-й минуте "желтые" счет сравняли 8:8. Затем каталонцам удалось немного оторваться. После первой четверти 20:16 в пользу "Барселоны". Во второй четверти испанцы развили успех 29:21. После 30 минут 39:33.

Далее игра шла с большим преимуществом хозяев 50:40. После 30 минут 61:47. Да и в последней четверти борьбы не получилось.