Рональдо вернулся на поле, после игры репортер ткнул его микрофоном в глаз

После длительного перерыва на футбольное поле вернулся бывший лучший игрок мира Рональдо. Он дебютировал в составе "Коринтианса" в кубковом матче против "Итумбиары", сообщает Reuters.

"Коринфяне" отправили два мяча в ворота противника еще в первом тайме и победили 2:0. "Зубастик" вышел на замену на 64-й минуте. Он ничем не запомнился, но тренер победителей остался доволен именитым дебютантом.

Но главная опасность поджидала футболиста после игры. Его окружили репортеры, а один так старался приблизиться к звезде, что нанес Рональдо удар микрофоном в лицо.

Напомним, в феврале прошлого года Рональдо получил травму колена, после которой ему понадобилось длительное восстановление.