Роман Павлюченко забил, "Тоттенхэм" разгромил "Мидлсборо"

В матче чемпионата Англии "шпоры" неожиданно разгромили "Мидлсборо" 4:0
Павлюченко в касание перевел мяч в сетку 2:0

В матче чемпионата Англии "шпоры" неожиданно разгромили "Мидлсборо" 4:0. Второй мяч в ворота Джонса отправил российский форвард Роман Павлюченко.

Уже на 4-й минуте Леннон подрезал мяч в дальний угол – немного неточно. На 9-й минуте Доусон головой сбросил мяч в центр штрафной. Робби Кин пробил слету 1:0. Через 5 минут Модрич совершает скоростной рейд по правому флангу. Прострел. Павлюченко в касание перевел мяч в сетку 2:0.

На 18-й минуте огрызнулись "речники". Тунджай бил из пределов штрафной. Доусон принял мяч на себя – угловой. Через 3 минуты Тунджай бьет метров с 20 – Гомес вытащил мяч из угла ворот.

На 35-й минуте Модрич отдает пас вразрез. Кин выходит один на один. Переиграть Джонса не удалось. На 40-й минуте Робби Кин делает идеальный пас, выводя Леннона на свидание с голкипером гостей 3:0.

На 66-й минуте Тунджай бьет с острого угла – хозяев выручила штанга. На 79-й минуте Кин делает пас на Леннона. Аарон ушел от опекуна и не оставил шансов Джонсу 4:0.