Матч соперников сборной Израиля: Молдова дома проиграла латышам

Архив NEWSru.com

Первый матч в группе 2, в которой выступает и сборная Израиля, завершился несколько неожиданно – сборная Молдовы проиграла в Тирасполе латышам 1:2.

Хозяева поля сразу же пошли вперед. Но на 8-й минуте пропустили контратаку прибалтов. Солоникин прошел по флангу и навесил в центр штрафной. Карлсон точным ударом открыл счет 0:1.

Хозяева начали штурм. Фрунзе дважды упустил возможность сравнять счет. Но на 22-й минуте латыши забили второй гол. Каланча парировал коварный удар Карлсона. Но самым расторопным оказался Астафьев 0:2.

На 76-й минуте Пикущак головой сбросил мяч в район 11-метровой отметки. Алексеев сильно пробил 1:2.